Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дандыкин рассказал об окончании военного доминирования США

Как заявил военный эксперт Василий Дандыкин, комментируя высказывание бывшего капитана морской пехоты США Дэна Гейзера, Пентагон, по крайней мере, в ближайшее время, не намерен менять свою политику, несмотря на огромные затраты.

Напомним, что, по словам Гейзера, США тратят колоссальные денежные средства на размещение своих военных баз в непосредственной близости от границ РФ, при этом подвергая своих военнослужащих чрезмерному риску. По словам эксперта, Россия, по сравнению с США, тратит на военные нужды значительно меньше, однако, несмотря на это, страна смогла практически полностью обновить ядерный арсенал и создать новейшие образцы военной техники, не имеющей аналогов на Западе.

Кроме того, России удалось вернуться в Арктику, причем с большим триумфом. Дандыкин подчеркнул, что США выводит из себя то обстоятельство, что их военному доминированию, имевшему место в начале нулевых, постепенно приходит конец.