Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков раскритиковал Байдена, отказавшегося признать Крым российским

Как заявил сенатор Алексей Пушков, мнение, недавно озвученное новоиспеченным президентом США Джо Байденом и касающееся принадлежности Крыма, ни коим образом не способно повлиять на свершившийся исторический факт, так как весь мир знает о российской принадлежности полуострова.

Напомним, что ранее Байден, отказавшись признавать Крым российской территорией, подчеркнул, что США никогда не примут подобной позиции. Американский президент отметил, что власти намерены продолжать кампанию, касающуюся привлечения России к ответным мерам за откровенную агрессию против Киева, в реальности носящую исключительно мифический характер.

По мнению политолога Евгения Сатановского, власти США, несмотря на всяческие провокации, не будут пытаться втянуть страну в войну с Россией, прекрасно понимая, что обречены на провал, однако при этом продолжая вести против Москвы активную подрывную деятельность.