Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sohu: США могут быть уничтожены за 10 минут российскими ракетами “Сармат”, “Ярс” и “Тополь-М”

Соединенные Штаты могут быть уничтожены ракетами “Ярс”, “Тополь-М” и “Сармат” очень быстро — для этого им понадобится только 10 минут. Сообщают об этом в новом материале китайские эксперты издания Sohu. Они уверены, что американцы ничего не могут противопоставить стратегическому вооружению России. Обзор публикации представляет «ПолитРоссия«.

В США и НАТО Россия считается одним из основных противников — они испытывает некоторое беспокойство постоянным наращиванием сил Москвой. На Западе работают над тем, чтобы что-то противопоставить российской мощи, но это им не удается сделать.

Если начнется крупномасштабный военный конфликт между Соединенными Штатами и Россией, то последняя без особых трудностей одержит верх над противником. США не могут ничего противопоставить оппоненту — у американцев слишком уже старая техника, которая не может обеспечить защиту от мощных российских ракет.