Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ереване 25 февраля истребитель Су-30 встретили аплодисментами

25 февраля в Ереване проходила новая волна протестов, которая была спровоцирована Генеральным штабом армии Армении. Люди вышли на улицы после того, как высшее военное командование сделало обращение к премьеру Николу Пашиняну, чтобы тот сложил с себя полномочия на посту.

В этот же день в небе над армянской столицей были замечены истребители Су-30СМ. Передает информацию Telegram-канал Wargonzo.

Лишь овациями и аплодисментами встретили протестующие военный самолет. По информации ряда информационных изданий, боевая авиация над столицей республики проводила тренировочные полеты.

Одновременно с этим в Ереване повышался градус напряженности. Все чаще среди протестующих выкрикивался лозунг “Пашинян, уходи!”. По словам Пашиняна, все это напоминает попытку государственного переворота. Он призвал народ сдерживаться и спокойно подходить к текущей ситуации.