Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский телеканал назвал приоритеты вице-президента США Харрис во внешней политике

Вице-президент США Камала Харрис намерена уделять особое внимание международному взаимодействию в области здравоохранения и кибербезопасности. Об этом сообщили в одном из эфиров представители телекомпании CBS.

Вице-президент уже провела телефонные переговоры с генеральным директором Всемирной организации здравоохранения Тедросом Аданомом Гебрейесусом, премьер-министром Канады Джастином Трюдо и президентом Франции Эмманюэлем Макроном. В ближайшее время запланированы контакты с еще рядом иностранных глав.

Как отмечают средства массовой информации, Харрис проявляла интерес к здравоохранению и кибербезопасности еще в то время, когда была сенатором от штата Калифорния. Она отлично ориентируется в сфере мобильной связи пятого поколения. Харрис уделяла много внимания борьбе с пандемией, социальным вопросам, а также производственной безопасности.