Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sohu: США испытывают ярость из-за действий РФ на международном рынке вооружений

Своими действиями на международном рынке вооружений Россия приводит в ярость США. Москва делает более решительные шаги из-за все возрастающей конкуренции между странами. Обозреватели китайского издания Sohu отмечают, что и США, и РФ являются крупнейшими поставщиками вооружения, и поэтому они постоянно соперничают друг с другом в нахождении путей сбыта производимой продукции. Обзор материала представляет издание «ПолитРоссия«.

Индия является очень перспективным местом с точки зрения новых контрактов на вооружение. В связи с этим американцы не сдерживают себя, идя на радикальные шаги. Штаты угрожают санкциями тем покупателям, которые делают выбор в пользу военной продукции из России. Но на РФ такие меры США никак не влияют, и поэтому на уступки Россия не собирается идти. Американцы пришли в ярость, когда РФ поставила Турции и Индии комплексы С-400.