Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сатановский заявил, что Киеву остается надеяться только на войну

Президент Украины Владимир Зеленский подписал решение СНБО о праве ВСУ, причем по своему усмотрению, открывать огонь в зоне разграничения Донбасса, тем самым сделав ставку на обострение ситуации.

Рассуждая о странной логике Киева, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский предположил, что власти Украины искренне верят, что Запад окажет стране поддержку в экономике, а также обеспечит нефтью и газом, не забыв поставить вакцину от коронавируса.

Киев не придерживается рекомендаций следовать Минским соглашениям, в связи с чем перед руководством страны сейчас стоит один-единственный вопрос, когда Украина займет положенное ей место среди цивилизованных народов. Очевидно, как отмечает эксперт, что власти Украины считают, что подобное произойдет только после того, как будут взяты Донецк и Луганск, а также Крым и Москва, что и обещают украинским гражданам.