Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вассерман пояснил, кто реально воюет с Украиной

Как заявил Анатолий Вассерман, президент Украины Владимир Зеленский решил не ограничиваться закрытием трех телеканалов «Оппозиционной платформы – за жизнь» и отправился на Донбасс, куда одновременно выдвинулись турецкие военные, числящиеся наблюдателями.

Напомним, что в настоящее время Киев закупает турецкие беспилотники «Байрактар», каждый из которых может нести до четырех ракет. Эксперты предсказывают, что уже к весне следует ожидать крупномасштабную операцию на Донбассе, и, хотя уровень боевой подготовки украинской армии оставляет желать лучшего и их ожидает массированный огонь, за спинами киевских террористов стоят главные террористы, представляющие Соединенные Государства Америки.

В отличие от киевских, по мнению Вассермана, им еще важнее отвлечь внимание общественности от внутренних проблем и провалов по управлению. Кроме того, еще более важным для них является заставить одних русских убивать других русских. Эксперт отмечает, что до того момента, пока русскоязычное большинство Украины не перестанет придерживаться мнения, что «Украина – не Россия», уничтожения будут продолжаться.