Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Очередные действия американцев на Черном море закончились поражением

Появление сразу трех американских кораблей было зафиксировано в Черном море. Два судна были оснащены крылатыми ракетами. Сообщается, что в это время российские военные провели учебные маневры. Как раз целями в ходе этих учений стали вошедшие в регион американские корабли. Об этом рассказал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

По словам парламентария, американцы теперь не должны жаловаться на то, что их технику и системы заглушили, на перехват судов был отправлен истребитель, а также цели на прицел взял противокорабельный комплекс. Лишь такой ответ понимает этот неприятель, добавил Бальбек.

Два судна ВМС США на самом деле могли представлять серьезную угрозу безопасности, если бы они задействовали имеющееся вооружение. Именно поэтому российские военные заглушили эфир, были применены истребитель и противокорабельная установка.