Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

К США в Крыму были выдвинуты встречные условия

Перед тем как Соединенные Штаты выдвигают какие-то условия России, они должны освободить исконные индейские земли, которые были незаконно захвачены. Кроме того, США должны вывести свои войска из различных стран мира. Заявление об этом 13 февраля сделал Роман Чегринец, сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крымского полуострова.

Также Чегринец заметил, что эпоха однополярного мира подошла к концу, и Соединенные Штаты должны это прекрасно понимать.

Отмечается, что оскорбления в сторону России и Крыма не должны просто спускаться. США уже заслужили в свой адрес ответные серьезные контрсанкции.

Родни Хантер, политический координатор постпредства США при ООН, 12 февраля на заседании СБ ООН заявил, что США не собираются когда-либо признавать Крым владением России. Санкции против РФ могут быть отменены, только если Россия поменяет свою политику в отношении Украины.