Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайцам понравился остроумный ответ Захаровой на заявление Зеленского

Пользователи из Китая с восторгом комментируют ответ, данный на заявление украинского президента Владимира Зеленского Марией Захаровой, представителем МИД РФ. Ранее глава Украины заявил, что страна отказывается от российского препарата “Спутник V”, так как «украинцы не кролики, чтобы испытывать «сырой» препарат». Информация приводит «ПолитРоссия«.

Остроумным ответом Захаровой на этот выпад стало сообщение с текстом: “На кроликах экспериментируют меньше, чем на украинцах”. Запись была размещена в личном аккаунте представителя внешнеполитического ведомства в Instagram.

В Китае пользователи восхитились данным ответом Захаровой. Под публикацией было оставлено огромное число комментариев. Люди отмечают, что поведение ряда политических деятелей, выражающееся в высмеивании вакцин в настоящее время, когда в них имеется высокая потребность по всему миру, должно быть осуждено мировым сообществом.