Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинскую журналистку «поставили на место» на Первом канале

Известная украинская журналистка Янина Соколовская, достаточно часто появляющаяся на российском телевидении, в очередной раз подверглась критике, в этот раз во время эфира ток-шоу «Время покажет», осудив РФ за высылку дипломатов.

Журналистка пыталась доказать, что действия Москвы по отношению к сотрудникам западных дипломатических ведомств являются несправедливыми и носят достаточно жесткий характер. Однако Соколовская была достаточно быстро поставлена на место ведущим и гостями программы. Анатолий Кузичев отметил, что столь эффективным инструментом Россия дала понять, что не позволит Западу вмешиваться во внутренние дела РФ, в то время как журналист Юрий Кот подчеркнул, что акции протеста, прошедшие в России, сильно напоминают митинги, которые стали предшественниками Майдана на Украине.

Напомним, что ранее дипломаты Швеции и Германии, а также Польши, замеченные на акциях протеста в поддержку Алексея Навального, были объявлены персонами нон грата.