Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В методичке «Единой России» прописаны флешмобы за Путина

Как сообщает центральный аппарат «Единой России», региональным отделениям поставлена задача раздать в платный посев в соцсети посты, восславляющие президента Владимира Путина.

Согласно методичке, в соцсетях необходимо распространить ролик, в котором молодые люди активно размахивают российским триколором под песню «За тебя, Родина-мать», которую исполняет группа «Любэ». Подводка к постам должна содержать информацию, что в последнее время огромные ресурсы направляются на то, чтобы дискредитировать президента РФ и облить страну грязью в целом.

Таким образом, посты должны стать своего рода выражением поддержки Владимиру Путину, равно как и выбранному им курсу развития России. Все публикации, согласно методичке, должны содержать хэштег #ПутинНашПрезидент или #ПУТИННАШПРЕЗИДЕНТ.

Следует отметить, что после того, как прошли акции протеста за Алексея Навального, носящие несанкционированный характер, в России резко возросло количество флешмобов.