Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александр Владимиров об “успехах” США и готовности к войне России

Военный аналитик, полковник в отставке Александр Жилин провел беседу с генерал-майором Александром Владимировым, который является автором “Основ общей теории войны” и “Основ национальной стратегии”. Владимиров поведал о планах по ликвидации России и различных сценариях боевых действий.

Соединенные Штаты Америки, по мнению генерал-майора, достигли “небывалого успеха” по части военной и политической мысли и практики. Их “желаемым результатом” стала реализация цветной революции — однако, последняя случилась на собственной территории. США, которые “боролись на территориях других стран”, в итоге “напоролись на своей земле”. Тут очень кстати применена народная поговорка: “Как аукнется, так и откликнется!”.

Специалист утверждает, что война, которая затевается американскими военными, будет боестолкновением на полное уничтожение России, то есть всей российской цивилизации.