Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Головачев сделал предупреждение Киеву о “втором Крыме”

Экономист и политолог из Украины Андрей Головачев пояснил, почему Киев может “наступить на грабли” с повторением ситуации с потерей Крыма. Эксперт в своем личном блоге приводит информацию по ошибкам украинской стороны, которые могут стать причиной повторения ситуации с Крымом.

По словам специалиста, киевские власти, осуществляя новую политику в языковом вопросе, не желают учиться на собственных ошибках. В конечном итоге это может привести к утрате поддержки граждан страны.

Крымский сценарий вполне реален, если по новому закону все работники сферы обслуживания будут разговаривать и вести документацию исключительно на украинском языке.

Головачев напоминает о прошедших год назад переговорах украинского президента с госсекретарем США Майком Помпео, когда последний заявил, что Украина попросту отдала Крым, и теперь он утерян навсегда.