Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военные назвали гарантированный способ защиты от агрессии НАТО

США совместно с союзниками НАТО разработали план, включающий в себя нанесение комплексных ударов по противнику. Операция состоит из проведения атак на земле, в воздухе, на море, в космосе и киберпространстве.

На основании разработанной концепции Америка планирует начать наносить удары гиперзвуковыми и крылатыми ракетами. После этого будут применены боевые беспилотники и авиация.

Российские военные ученые Владилен Стучинский и Михаил Корольков разработали план, который поможет сдержать агрессию американцев. Его подробное содержание они опубликовали в статье. По мнению экспертов, необходим упреждающий удар со стороны ВКС. Именно это даст возможность нанести противнику ощутимый ущерб еще на самом начальном этапе проявления агрессии. Чтобы добиться эффекта, должны быть задействованы все средства в едином ударном пространстве.

Военные указывают в статье: «Необходимо скоординированное применение авиации с беспилотными летательными аппаратами, ракетным оружием различного назначения, средствами РЭБ, оружием на новых физических принципах в рамках создаваемой разведывательно-ударной системы».