Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России определили срок разгрома Польши, если случится военный конфликт

Константин Сивков, доктор военных наук, рассказал о примерных сроках капитуляции польской армии, если между РФ и Польшей случится военное противостояние. Аналитик прокомментировал недавнюю информацию о проигрыше польских ВС в виртуальной войне с Россией.

Польская армия значительно уступает российской, так как у последней имеется новейшая военная техника и вооружение в большем количестве. Даже только за счет больших объемов войск Россия уже не оставляет шансов Польше. Конечно, в недавнем компьютерном моделировании России потребовалось около четырех дней для разгрома армии противника. В реальности для этой цели может понадобиться около 20 дней, что тоже является достаточно коротким периодом.

Сивков уверен, что польская армия, которая оснащена различным американским вооружением, не получает от этого какого-то преимущества.