Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Fox News сообщило, каким образом Россия может закрепить преимущество над США

Администрация нового американского президента Байдена совершила ошибку, продлив СНВ. Такое мнение высказывается в публикации издания Fox News. Автором материала является Джон Корнин, республиканец, который в Сенате США представляет штат Техас. Перевод материала был представлен изданием «ПолитРоссия«.

Политик отмечает, что ядерный потенциал Москвы вызывает серьезное беспокойство у любого американского президента. Все началось еще с Гарри Трумэна.

Договор СНВ на сегодня является единственным сохранившимся документом, определяющим двусторонний контроль в этой сфере. После общения по телефону лидеров России и США Белый дом заявил, что обе стороны будут продлять договор еще на пять лет без каких-то условий.

Эксперт отмечает, что администрация Байдена, проще говоря, только вознаграждает РФ за ее враждебную настроенность против Соединенных Штатов, а также их партнеров.