Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, чем недоволен Байден в соцсети Facebook

По сообщению агентства BBC, настоящей катастрофой для соцсети Facebook может стать начало президентства Джо Байдена. Во времена Трампа продукт Марка Цукерберга уже называли “слишком либеральным”, однако при этом с платформой выстраивались хорошие отношения. То же самое можно сказать и в отношении администрации Барака Обамы, которая проявляла лояльность к Facebook.

Но, по мнению Байдена, эта американская корпорация на сегодняшний день стала “олицетворением зла”. В интервью New York Times Байден в 2020 году заявлял, что никогда не являлся фанатом соцсети. Также он отметил, что не является сторонником Цукерберга и даже назвал его “серьезной проблемой”.

Между политиком и соцсетью отношения начали обостряться после распространения в Facebook видео с расследованием касательно дел Хантера, сына Джо Байдена. Байден заявил тогда, что Цукерберг получил крупную взятку, чтобы опубликовать клевету.