Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Авангард» предназначен для уничтожения теневых центров власти на Западе

Для поражения «теневых» центров власти в западных странах, а особенно в США, в России создан самый современный гиперзвуковой планирующий блок «Авангард».

Уже два межконтинентальных ракетных комплекса на основе ракеты УР-100Н УТТХ наземного базирования находятся на боевом дежурстве с 27 декабря 2019 года. В ближайшее время планируется расширение их количества до четырех, а к концу года до шести.

«Авангард» способен развивать скорость, равную второй космической. Она составляет 9,5 км/сек. Экс-замминистра обороны США Гриффин говорит о том, что сейчас у Америки нет средств защиты от «Авангарда». Гиперзвуковое оружие в Америке появится только к 2025 году.

Многие американские аналитики уверены, что блок создан специально для уничтожения центров принятия решений. Это те, кто на самом деле управляет США и всем Западом. Теперь внешняя разведка России установит их местопребывание.