Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге 17-летнюю девушку с матерью вызвали в полицию после акции протеста

Видео из TikTok 17-летней жительницы Екатеринбурга вызвало негативную реакцию со стороны хейтеров.

17-летняя участница протеста вызвана вместе с матерью в отделение полиции. Она активно поддерживала оппозиционера Навального и принимала участие в несогласованном митинге. Екатерина стала известна после размещения видео в TikTok. В своем ролике она рассказывает, почему протестует. Это видео репостнул Владимир Соловьев. После этого девушку начали травить в социальных сетях.

Сама Екатерина говорит об этом случае: «Конечно, получить популярность через Соловьева − это верх мечтаний. Когда на следующий день после шествия я проснулась, я сначала узнала, что видео со мной выложили в группу «Плохие новости»… А там посты состоят из расчлененки и мертвых людей, а тут Катя, голос протеста из TikTok. Меня сначала это позабавило. Потом мне сообщили, что и Соловьев репостнул это видео. Жить с осознанием того, что Соловьев видел твое лицо и знает, как тебя зовут, очень приятно. Такая величина, такой человек!».

Екатерина объясняет, что принимала участие в протестах не за Навального, а за свободу людей.