Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вице-губернатор Петербурга сравнила участие в митингах с алкоголем и сексом

Как заявила вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина, школа не должна использоваться для осуществления политических манипуляций, при этом подчеркнув, что до политики, равно как и до алкоголя, а также секса, следует еще дорасти.

По словам вице-губернатора, детский организм еще не готов, причем как с физиологической, так и с психологической точки зрения, к подобным испытаниям, причем свою позицию Потехина объясняет не только как мать, но и как куратор сферы образования.

Детей, как подчеркивает вице-губернатор, зовут на баррикады, а социальные сети пронизаны инструкциями, как действовать в том случае, если в глаза попал слезоточивый газ, и что сказать родителям перед тем, как отправиться на митинг. Стоит отметить, что в том случае, если несовершеннолетний подросток будет задержан на акции протеста, проблемы возникнут не только у него, но и у его родителей.