Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Снимки «российских» МиГ-29 над Ливией разоблачают фейк Запада

Обвинения Запада, выдвигаемые в отношении России и связанные с тем, что РФ поставляет в Ливию вооружение и технику, причем делая это незаконно, опровергаются фотографией, недавно появившейся в Сети.

На снимке запечатлены истребители, пролетающие над территорией Ливии, причем западные СМИ отмечают, что данные истребители являются российскими. Однако очередной западный фейк легко опровергается неприметной деталью. Ракурс фотографии позволяет легко рассмотреть на крыльях МиГ-29 эмблему ЛНА, причем флаг армии Хафтара присутствует и на хвосте истребителя. Таким образом, можно сделать вывод, что данные самолеты не принадлежат России, а также Сирии или Египту.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о появлении в небе МиГ-29 без опознавательных знаков, из чего можно судить, что истребители возвращались на базу после ремонта.