Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Луценко будет шить перчатки

31 августа Юрий Луценко был отправлен в Менскую колонию для отбывания своего срока наказания, по приговору Печерского суда. Теперь он там отбывает срок и трудится на благо колонии, конкретно, шьет перчатки и рукавицы.

Об этом журналистам сообщила супруга осужденного Ирина Луценко.

Также, его жена считает, что Луценко не получает необходимого медицинского обслуживания и не будет его получать. Сказала, что Юрий принимает пока лекарство, которое получает в передачах от нее.

По ее словам, обследование организма ее мужа ни к чему не привело, ему выписали всего несколько обезболивающих препаратов, а конкретного лечения назначено не было. Но не смотря на свое самочувствие, Юрий Луценко держится на ногах и приступил к работе в колонии.

Напомним, в апреле 2012 года, Юрия Луценко перевезли из Лукьяновского СИЗО в больницу, где провели обследование, которое не выявило существенных нарушений в организме. Но по словам Ирины Луценко, ему был поставлен диагноз начальная стадия цирроза и сахарный диабет. А также она утверждала, что при переливании крови в Сизо, он заразился гепатитом.

Но в государственной пенитенциарной службе Украины опровергли эту информацию.

Но, например, Юлия Тимошенко, которая была этапирована в Качановскую колонию города Харькова еще в декабре прошлого года, до сих пор не приступила к выполнению своих трудовых обязанностей, ссылаясь на плохое состояние здоровья.