Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Медведев заявил об «антироссийском» направлении политики Байдена

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказал свое мнение по вопросу дальнейших отношений России и США.

По мнению Медведева, в период президентства Джо Байдена будет продолжаться «последовательное проведение США антироссийской политики». На протяжении многих лет Москва и Вашингтон находятся в крайне напряженных отношениях. При этом не имеет значения, кто у власти в Америке. Дональд Трамп всегда высказывал желание наладить отношения с Россией. Но и при его президентстве противостояние только обострялось.

Байден сразу же начал негативно высказываться в отношении России. Он всегда резок и агрессивен. Это позволяет сделать вывод, что и в ближайшие годы отношения между странами останутся холодными. По словам Медведева, ждать от Байдена смягчения антироссийской политики не стоит. Сама Москва готова работать с любым президентом США.