Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайские эксперты рассказали, на чью помощь может рассчитывать Россия в случае войны с США

Эксперты китайского издания Sohu высказали свое мнение о том, кто придет на помощь России в случае военных конфликтов с США.

Китайские специалисты считают, что только Россия способна оказать реальное военное сопротивление американской армии. Военная мощь России — это ее суперспособность, которая продолжает сохраняться даже в условиях постоянного снижения экономики. Именно поэтому многие опасаются Россию.

Отношения между Вашингтоном и Москвой сейчас находятся в одной из самых напряженных фаз. Все ведет к тому, что в любой момент между странами может разразиться военный конфликт. При этом эксперты отмечают, что у США очень много союзников. Даже, если они не будут сами участвовать в военных действиях, они сделают все руками союзников.

Китайские эксперты напомнили, что сам Владимир Путин говорил, что у России всего два союзника: флот и армия. Москва рассчитывает только на свои собственные силы, никому не доверяет.

Китайские эксперты подводят итог — если начнется полномасштабный конфликт, то Россия вынуждена будет использовать ядерное оружие. А это приведет к огромным проблемам для всего мира.