Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После штурма Капитолия в США фиксируются загадочные смерти

В подвале собственного дома обнаружен Кристофер Стэнтон Джорджия, принимавший участие в штурме Капитолия. Тело сотрудника банка с пулевым ранением в грудь обнаружила жена, сразу позвонившая по 911.

Согласно версии судмедэксперта, инцидент был признан суицидом. Однако обстоятельства смерти выглядят достаточно странно, так как 53-летний служащий являлся обычным банковским работником, проживал в собственном доме с женой и детьми и не имел мотивов для суицида. Максимум, что ему грозило после задержания в Капитолии, – провести полгода в тюрьме или заплатить штраф в размере тысячи долларов.

При задержании Джорджия не оказал никакого сопротивления, но, согласно данным СМИ, он украл ноутбук Нэнси Пилоси либо успел покопаться в нем. Многие сторонники Трампа сомневаются в том, что Джорджия мог покончить с собой. Если это действительно так, то американскому режиму есть над чем задуматься, раз человек предпочел смерть тюремному сроку или штрафу.