Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия не дает США возможности решать проблемы военным путем

Сейчас власти Америки столкнулись с серьезными социальными, политическими и экономическими проблемами. Эксперты прогнозируют в США Гражданскую войну из-за неспособности Вашингтона решить вопросы.

Долгое время Америка исправляла все проблемные ситуации через войны. Но теперь этот метод потерял свою актуальность. Он больше не работает. Развязывание военного конфликта требует больших финансовых вложений. Но у США экономическая ситуация очень сложная. Любое вооруженное столкновение в других странах может привести к полному финансовому краху самого Вашингтона.

По словам эксперта Якова Кедми, главным препятствием для Америки стала Россия. Она способна остановить любые войны благодаря существенно увеличенному стратегическому потенциалу. Любое военное столкновение, которое спровоцирует США, приведет к вмешательству России. А это обернется для самой Америки тяжелыми последствиями.