Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тимошенко боится, чтобы ее не «кинули» и не забыли

 
 

В ходе Национального экспертного форума "Украина-2013. Повестка дня" нардеп Владимир Макееноко высказал своё мнение о том, что Юлия Тимошенко опасается того, чтоб оппозиционные лидеры её не «кинули» и не забыли о ней, согласно УНН.

Депутат на форуме сообщил следующее: "Есть цитата одного из лидеров оппозиции, к сожалению, его нет в зале — поэтому его фамилию я называть не буду, и во время президентской кампании он заявил:" у премьер-министра Юлии Тимошенко нет собственной последовательности. Все ее достижения стали возможны благодаря более сильным политикам — таким как Лазаренко, Кучма, Ющенко. Тимошенко умело подстраивалась под каждого из них, но в результате каждого из них кинула". Так Юлия Владимировна увидела тот момент, используя эту терминологию, что ее тоже хотят кинуть. Просто забыть".

Депутат также отметил, что на согласительном совете лидеры оппозиции даже не вспоминают её больше.

Напомним, что Юия Тимошеноко (экс-премьер) выступила против того, чтобы выдвигать на президентских выборах в 2015 году единого кандидата от оппозиции.