Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Противники Пашиняна попытались сорвать его поездку в Москву

Премьер-министр Армении Никола Пашинян отправляется на трехстороннюю встречу в Москву. Сейчас полиция перекрыла дорогу к ереванскому аэропорту, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд.

Переговоры должны состояться сегодня, 11 января, в Кремле. На встрече будут присутствовать президент России Владимир Путин и Азербайджана Ильхам Алиев. В ходе переговоров стороны рассмотрят ход урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Особое внимание будет уделяться вопросам оказания помощи жителям, которые пострадали от военных действий, а также восстановлению торгово-экономических связей.

Противники Пашиняна пытались сорвать его вылет в Москву. Недалеко от аэропорта была организована акция протеста. Оппозиционеры требовали пропустить их к аэропорту. Но полиция не позволила оказать препятствие поездке. На акции был задержан один человек.