Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стрелков определил четыре места, где в 2021 году может начаться война

По словам Игоря Стрелкова, бывшего руководителя Минобороны ДНР, на планете в 2021 году имеется несколько точек, где с большой вероятностью могут начаться боевые действия. При этом им были названы конкретные четыре места, где конфликт вполне реален.

Первый такой регион — это Приднестровье. Обстановка довольно здесь напряженная. Сторонами конфликта могут стать Украина и Румыния.

Второй регион с вероятностью повторного конфликта — это Нагорный Карабах. При начале активных боевых действий вовлеченными сторонами станут Армения, Азербайджан, Россия, Турция и, возможно, еще некоторые страны.

Не исключен полноценный военный конфликт на Донбассе. Стоит только поступить команде из-за океана, как украинская армия начнет попытку силового возврата данного региона.

Не исключено начало локальных конфликтов на территории некоторых среднеазиатских республик: Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.