Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

НКР опровергает нападение на позиции Азербайджана

Как заявляет Минобороны Нагорного Карабаха, ни один военнослужащий НКР не принимал участия в какой-либо операции, направленной против азербайджанских подразделений, расположенных в регионе.

По сообщениям официального информационного центра Карабаха, Азербайджан продолжает распространять информацию, согласно которой «армянская вооруженная группировка» совершила нападение на азербайджанское подразделение. Отмечается, что заявление Баку следует расценивать как своеобразную информационную провокацию. Кроме того, вооруженные силы НКР достаточно строго соблюдают условия перемирия.

Напомним, что, согласно ранее поступившей информации, в результате нападения на азербайджанское подразделение в районе села Агдам один азербайджанский военнослужащий был убит, а еще один получил ранения. Как утверждает Баку, нападение было совершено группой в составе шести человек.