Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский цыганский флот готовится к походу на Россию

Власти Киева продолжают укомплектовывать флот, причем действуя при этом как цыгане, собирая с мира буквально по нитке, с целью нанесения удара по Крыму, вероятно, забыв, что в настоящее время данный полуостров является наиболее защищенным регионом России.

Напомним, что ранее президент Зеленский заявил о строительстве двух военно-морских баз на Черном море, причем не с целью защиты территории Украины, а для установления мира на Донбассе и возвращения Крыма под контроль Киева. Самое интересное заключается в том, что если Украина действительно вознамерится направить в сторону Крыма свой флот, в состав которого входят два устаревших американских корвета и несколько британских патрульных катеров, возвращения украинских кораблей обратно на родину никто гарантировать не сможет.

Стоит отметить, что, согласно российской доктрине, в случае нанесения любых ударов по территории РФ, ответный удар будет нанесен не только по силам нападения, но и непосредственно по центру, принимающему соответствующие решения.