Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инна Богословская расплакалась в прямом эфире

 
 

Регионалка была неприятно потрясена работой украинских политтехнологов. Говоря об акциях, организованных политическими оппонентами, Инна Богословская не смогла сдержать своих эмоций и, окончательно потеряв над собой контроль в прямом эфире программы "Шустер Live" на телеканале "Интер", начала плакать.

Депутат от Партии регионов отметила, что работа оппозиционных политтехнологов, которая заключается в покупке за деньги членов избирательных комиссий и журналистов, есть несомненно аморальной. Богословская прокомментировала такие действия так: "Мир сходит с ума" и сразу же добавила, что "покупается все, оббрехивается все". После этих слов Инна заплакала.

"Ребята, мы превращаем все в шоу, так нельзя!" – сквозь слёзы повторяла она. Регионалка рассказал телезрителям о диалоге про отсутствие серьёзных тем и рейтинг уровня обсуждения с ведущим программы Славиком Шустером. Во ответ на это откровение телеведущий предложил регионалке инициировать создание общественного телевиденья, ведь у неё есть возможности законодательной инициативы. Богословская покинула студию телепрограммы, оставив реплику Шустера без ответа и не дожидаясь конца программы.