Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Нагорном Карабахе произошло очередное боевое столкновение

Как сообщают азербайджанские СМИ, в ночь на 28 декабря произошли боевые столкновения в поселке Тох, расположенном в Гадрутском районе, находящемся под контролем Баку.

Отмечается, что двое азербайджанских военнослужащих были убиты, в то время как один был взят в плен. Кроме того, имеется информация о перестрелке в Зангелане. Однако Минобороны Армении опровергает данную информацию, подчеркнув, что в селе Тох нет армянских войск. Как заявила армянская сторона, армия обороны Арцаха продолжает соблюдать режим прекращения огня.

По данным издания «Русская весна», в боевых столкновениях могли принимать участие окруженцы, среди которых представлены ополченцы армянской армии, а также добровольцы. Напомним, что ранее Азербайджан направил воинские подразделения в села, находящиеся под контролем Армении, с целью захвата территорий, тем самым нарушив режим перемирия.