Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров призвал бойкотировать «алкогольные» интернет-ресурсы

 
 

Премьер министр Украины на личной странице в Facebook обратился к соотечественникам с призывом о бойкоте сайтов, которые рекламируют алкоголь и сигареты. Премьер надеется на то, что у владельцев этих Интернет-ресурсов проснётся совесть.

Нколай Араров обеспокоен присутствием рекламы табака и алкоголя в Интернете, которые на самом деле запрещены в СМИ. Поэтому на вопрос одного их пользователей на эту тему он отметил, что готов поручить рассмотреть проблему рекламы табака и алкоголя сети Интернета, а также изучить её юридические аспекты.

Также он добавил, обращаясь к общественности, что владельцам Интернет-ресурсов нужно подумать о возможных последствиях такой деятельности и просто иметь совесть. Что же касается обычных посетителей сайтов, то его призыв был однозначным: "обратить внимание и, по большому счету, бойкотировать такие интернет-порталы".