Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иран заявил о продолжении мести за Сулеймани

Как заявил Мохаммед Хеджави, занимающий должность заместителя командира «Кудс» КСИР, месть за убийство генерала Касема Сулеймани, командующего «Кудс», Иран не считает полностью исполненной.

Хеджави отмечает, что жестокая месть еще впереди, в то время как то, что имело место ранее, — лишь жалкие пощечины. Такими своеобразными пощечинами Иран назвал похороны Сулеймани, носящие масштабный характер, а также ракетный удар по американской базе Айн-аль-Асад. Очередной пощечиной должно стать полное изгнание американских военнослужащих из ближневосточного региона.

Напомним, что иранский командующий Касем Сулеймани был убит третьего января текущего года при помощи ракетного удара, нанесенного с ударного беспилотника. Стоит отметить, что, по заявлению Вашингтона, данное убийство было осуществлено по личному указанию президента США Дональда Трампа.