Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Игорь Стрелков рассказал о новом сценарии войны в Донбассе

Игорь Стрелков, бывший министр обороны ДНР, сообщил о том, что украинские диверсанты уже находятся в России.

По мнению Стрелкова, диверсанты с Украины уже работают над созданием ячеек в России, которые в дальнейшем развернут свою активную деятельность, как только поступит сигнал. Так как Россия не признала независимость ДНР и ЛНР, Киев получает отличный шанс захватить эти территории. При этом Украина активно получает помощь с Запада. Хотя западные страны делают вид, что ничего не происходит.

Россия уже делала попытки вмешаться в новые столкновения, но международное сообщество сразу обвинило ее в разжигании международного конфликта.

Игорь Стрелков отмечает, что сейчас народный корпус милиции самопровозглашённых республик находится в очень плачевном состоянии. Из-за этого ВСУ будет достаточно всего нескольких дней, чтобы захватить Донбасс и продвинуться вплотную к границам России. А внутри страны уже сформированы ячейки диверсантов, которые готовы к массовым атакам.