Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Турция окажет помощь России в борьбе с НАТО

Американские аналитики считают, что у России есть все шансы успешно противостоять НАТО в Черном море, если она сможет перетянуть на свою сторону Турцию.

Экспертами была смоделирована ситуации, при которой НАТО предпринимает попытку расширить своей присутствие в Черном море. При этом к альянсу подключат свои силы Румыния и Молдавия. Но результаты показали, что Россия сможет легко одержать победу даже не прибегая к использованию вооружения.

Большую роль в завоевании первенства сыграют военные базы в Крыму, благодаря котором можно отслеживать все действия противника. С другой стороны у России есть что предложить другим странам в плане финансовых и экономических отношений. Слабыми звеньями в цепи в этом плане американские аналитики назвали Турцию и Болгарию.

По результатам анализа эксперты пришли к выводу, что нельзя допускать сближения России с кем-нибудь из членов НАТО, особенно с Турцией.