Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американка решила принять гражданство РФ

Гражданка США, прожившая в подъездах Москвы несколько месяцев, приняла решение о принятии российского гражданства. Отмечается, что женщина по имени Марина приехала в Россию летом 2018 года.

После того, как в сентябре текущего года у нее закончился срок аренды квартиры, расположенной на улице Вавилова, женщина продолжила жить в подъезде. Через некоторое время председатель ТСЖ обратилась в полицию, в результате чего Марине пришлось выбирать для ночевки новые подъезды. В ноябре американское посольство обратилось в полицию Москвы с целью разыскать женщину, послу чего американскую гражданку удалось обнаружить на Белорусском вокзале.

Марину оштрафовали на пять тысяч рублей за нарушение условий миграции, после чего, учитывая факт отсутствия совершенных преступлений на территории РФ, отпустили. 9 декабря в правоохранительные органы обратился представитель посольства США Пол Синьорелли, сообщавший, что разыскивает 36-летнюю женщину по имени Марина, которую в последний раз видели 14 ноября на территории Белорусского вокзала.