Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Поклонская ответила на критику коллеги

Как заявила депутат Госдумы и зампред комитета по международным делам Наталья Поклонская, слова в ее адрес, прозвучавшие со стороны депутата Евгения Федорова, можно объяснить исключительно его моральной бедностью.

Напомним, что ранее Поклонская подчеркнула, что хотела бы продолжить свою карьеру в политике и в настоящее время ожидает соответствующего решения от «Единой России». Депутат Федоров, в свою очередь, разместил в Instagram публикацию, в которой задавался вопросом о том, чем думала «разгильдяйка» Поклонская, когда нарушала партийную дисциплину, предложив ей «пойти вон». Стоит отметить, что на данный момент эта публикация на канале депутата отсутствует.

По словам Поклонской, ей нет никакого дела до личного мнения Федорова, а проявляя сочувствие к его моральной бедности, она не собирается задействовать соответствующую комиссию с целью дать оценку словам депутата. Кроме того, отвечая на фразу «пошла вон», Поклонская предложила Федорову спеть соответствующую песню с группой «ВИА Гра».