Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава Пентагона заявил о необходимости прекращения войн с участием США

Исполняющий обязанности главы Пентагона Кристофер Миллер выступил с заявлением о необходимости завершения всех вооруженных конфликтов с участием США.

По этому вопросу Кристофер Миллер направил меморандум. Особе внимание Миллер обратил на борьбу с запрещенной в России террористической группировкой «Аль-Каида». Эта война продолжается уже около 20 лет, она началась еще в 2001 году. Но так и не окончена. Он считает, что США уже почти победили, но при этом нельзя допустить повторение стратегических ошибок, которые были допущены ранее.

Он заявил о том, что нельзя упускать лидирующее положение. И.о. главы Пентагон говорит о решающем этапе, который проходит сейчас. Америка переходит от лидирующей позиции к роли второго плана. Кристофер Миллер призывает обратить внимание, что американцы не «народ вечной войны». Все военные действия нужно закончить.