Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американские герои одерживают победу лишь в голливудских фильмах

Как заявил Александр Перенджиев, представляющий РЭУ им. Плеханова, в то время как в США встречаются лишь вымышленные герои, такие как Бэтмен, в России герои носят реальный характер.

Комментируя недавнее высказывание Владимира Зеленского. Касающегося побед украинской армии в партнерстве с союзниками, член экспертного совета «Офицеров России» подчеркнул, что главная цель украинской власти на данный момент, — служение США. Как Америка побеждает только в голливудских фильмах, так и Украина, по словам Переджиева, одерживает победы исключительно на словах.

Военный эксперт высказал предположение, что Зеленский подобным образом делает намек на то, что необходимо срочно снять фильм, по сюжету которого армии США и Украины одерживают победу над всеми мировыми государствами, включая Россию. Однако Переджиев напомнил, что украинская армия неоднократно терпела поражение даже от армии ополчения Донбасса.