Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азербайджан заявил об очередном обстреле со стороны Армении

Как сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана, Армения нанесла очередные артиллерийские удары по населенным пунктам, расположенным на разных направлениях фронта.

Как уточнили в ведомстве, боевые операции продолжаются на Ходжавенском, Губадлинском, а также Агдеринском и Зангиланском направлениях. По словам азербайджанской стороны, военнослужащие Армении были вынуждены отступить, понеся серьезные потери. Так, в течение последних суток были уничтожены четыре установки «Град», ЗРК «Куб», а также девять пушек разных калибров. Кроме того, удалось уничтожить два армянских грузовика с боеприпасами.

Стоит отметить, что ранее Армения сообщила о гибели мирного жителя в результате обстрела со стороны Азербайджана. Напомним, что противоборствующие стороны ужу неоднократно обвиняли друг друга в обстрелах, причем боевые действия продолжаются вопреки договоренностям о прекращении режима огня.