Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азербайджан вытесняет армянских военнослужащих с позиций

Как заявили в Минобороны Азербайджана, военнослужащие Армении вытесняются со своих позиций. В ведомстве отметили, что информация Еревана о том, что на южном участке фронта военнослужащие Азербайджана были отброшены на исходные позиции, не соответствует действительности.

По словам Минобороны Азербайджана, на всем участке фронта азербайджанские военнослужащие имеют тотальное превосходство над противником, вытесняя армянских солдат с занимаемых позиций. Напомним, что обострение военного конфликта между Арменией и Азербайджаном произошло 27 сентября, когда азербайджанские военнослужащие приступили к контрнаступательной операции.

Отмечается, что в качестве ответных действий Армения проводит теракты в отношении мирного населения Азербайджана, продолжает обстрел приграничных населенных пунктов при помощи артиллерии, а по удаленным городам наносятся ракетные удары.