Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден лидирует в ключевых штатах

Как сообщает New York Times, согласно последним опросам, Джо Байден опережает Дональда Трампа в четырех штатах, которые, применительно к итогам выборов, принято считать ключевыми.

Так, если во Флориде отрыв Байдена от действующего президента составляет 3 пункта, то в Аризоне и Пенсильвании данный показатель составляет уже 6 пунктов. Отрыв в Висконсине и вовсе достигает отметки в 11 пунктов. Кандидатура Байдена находит больший отклик среди женщин, а также среди лиц с высшим образованием. Кроме того, среди граждан, относящихся к представителям пожилого возраста, Байден вновь лидирует.

Как ранее отметил Кристофер Кребс, возглавляющий агентство по кибербезопасности, в этот раз иностранные государства не смогут оказать какое-либо влияние на ход выборов в США, подчеркнув, что ведется отслеживание примерно 95% голосов, уже отданных на выборах, намеченных на третье ноября.