Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Армения заявила о нанесении Азербайджаном удара по территории на границе с Ираном

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, вооруженные силы Азербайджана нанесли удар по пограничному посту между Арменией и Ираном, причем атака была произведена при помощи ударных беспилотников. Удалось выяснить, что один беспилотник упал на территорию Армении.

Как отмечает Шушан Степанян, данный случай является очередным нарушением границы со стороны Азербайджана, в связи с чем Армения будет вынуждена принять адекватные меры и нанести ответные удары по противнику. Ранее в Минобороны Азербайджана сообщили, что ими только в течение последних суток было зафиксировано неоднократное нарушение прекращения режима огня со стороны армянских военнослужащих в зоне конфликта.

Напомним, что соответствующее соглашение о временном прекращении огня было достигнуто в ходе встречи клав МИД Армении и Азербайджана со Стивеном Биганом, являющимся заместителем госсекретаря США.