Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Определен следующий шаг со стороны Запада для развала Украины

Бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко заявил, что Украину можно считать примером колониальной политики со стороны Запада.

Страны Запада никогда не отказывались от колониальной политики, просто она изменилась со временем. У США был план довести Украину до состояния Латиноамериканских стран с низким уровнем жизни. Запад стремится лишить Украину суверенитета и могущества. Депутат заявил, что США не остановится только на этапе разрушения экономики, он разрушит страну полностью.

Украину лишили будущего, по словам Журавко, она превратится в вымирающий регион, как это произошло с СССР. Он призывает Украину найти надежных союзников, которые окажут помощь в освобождении от колонизации.

Сейчас население Украины сокращается. Наблюдается значительный рост смертности, проблемы с рождаемостью, массовая миграция граждан.