Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфокампания была организована американцами против истребителя Су-57

В США решили провести информационную атаку на российский истребитель пятого поколения Су-57. Иностранные специалисты оценивают самолет в негативном ключе.

Эксперт одного из российских изданий объяснил, почему против этого воздушного судна организована антирекламная кампания.

Довольно большие усилия прикладывают новостные агентства Запада, чтобы всячески очернить знаменитый истребитель. Но потенциальные покупатели не торопятся вестись на эти вбросы так называемых авторитетных изданий и журналистов.

Например, Индия, которая вложилась в разработку новейшего истребителя, намерена приобрести у РФ некоторое количество Су-57.

Также самолетом очень заинтересован Алжир. Ранее это государство с большой охотой приобретало советскую и российскую военную технику. Так что есть большая вероятность, что страна закажет и данный истребитель.