Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин не увидел портрета Ленина в кабинете Зюганова

В рамках разговора с лидерами фракций, представленных в Госдуме, Владимир Путин тщательно ознакомился с интерьерами рабочих кабинетов, причем особое внимание президента привлекла обстановка, царившая в кабинете Геннадия Зюганова.

Путин несколько удивился, увидев за спиной лидера КПРФ не портрет Ленина, а также Карла Маркса и Фридриха Энгельса, а изображение Пушкина. Зюганов отметил, что великий поэт находится в достойном окружении. И, действительно, в непосредственной близости от Пушкина оказалось знамя Победы и герб СССР, а также Родина-мать.

Отметиться удалось и Владимиру Жириновскому, который пропал из поля зрения камеры непосредственно перед началом разговора с президентом, да так, что Путину пришлось попросить позвать лидера ЛДПР. На появление жующего Жириновского в кадре Путин отреагировал одобрительной фразой: «А вот и Владимир Вольфович подъехал. Решил перекусить. Правильно».